Pixel 4 выйдет с некоторыми региональными ограничениями

0
820

Новое семейство мобильных устройств Pixel 4 от компании Google представляется чем-то действительно интересным и необычным – в особенности для тех пользователей, которые достаточно сильно заинтересованы в правильном выборе того или иного устройства, которое может одновременно справляться со множеством задач. Вот и сегодня появились новые сведения относительно моделей Pixel 4 и Pixel 4 XL, каждая из которых будет обладать собственными особенностями и предлагать несколько разный технический потенциал, однако по примерно одним и тем же лекалам – но и это, как оказалось, будет разниться от страны к стране, где будет выпущена модель данного смартфона.

Google Pixel 4 будет запущен в то же время, что и его расширенная версия XL, однако будет располагать в среднем более скромным функционалом в сравнении со своим старшим и более производительным собратом. Что касается региональных ограничений и отличий, то они в первую очередь касаются возможности использования разного типа сенсора и разных приложений от сторонних лиц-разработчиков – и последний аспект становится одним из наиболее интересных и необычных в этом контексте, поскольку в теории предполагает возможность комплектации Pixel 4 разными наборами программного обеспечения и алгоритмами, в зависимости от региона выхода.

К примеру, домашняя американская версия может располагать совершенно другим набором алгоритмов и изначально заданных программных моментов в сравнении, скажем, с европейской или азиатской версией для Китая. Впрочем, у модели могут быть и другие особенности в этом плане, которые также будут ее отличать по региональному стандарту.

К примеру, старшая модель Pixel 4 XL вполне может поставляться вместе с дополнительным набором аксессуаров и устройств – возможно даже с фирменным комплектом стерео-гарнитуры от Google. Известно, что анонс обоих устройств состоится уже 15 октября текущего года, а потому нам осталось ждать совсем немного до того момента, как смартфоны будут продемонстрированы в своем предварительном рабочем виде широкой аудитории покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here