Появилась информация о Galaxy Buds 2

0
1221

Наушники для нас уже давно стали чем-то обыденным, повседневным аксессуаром, которым мы постоянно пользуемся даже не задумываясь об этом. И хотя на сегодняшний день не составит труда найти абсолютно любые наушники на любой вкус и по самым разным ценам, мы всё же продолжаем следить за новостями касательно данной продукции. И вот, в очередной раз Федеральная комиссия по связи США преждевременно дала нам понять, что технический гигант Samsung разрабатывает новую модель своих крайне технологичных, качественных и успешных Galaxy Buds. И более того, согласно данной заявке, новая версия вышеуказанной беспроводной гарнитуры может быть анонсирована и появиться в продаже уже совсем скоро.

Но в том случае, если вам не интересна данная новость по причине того, что вы в своё время каким-то образом разочаровались во времени автономной работы Galaxy Buds, то в списке указанных выше материалов содержится крайне интересная и дразнящая информация, согласно которой новые беспроводные наушники данного Южнокорейского технического гиганта обзаведутся увеличенным срока работы батареи от одного заряда. Обо всём этом нам сообщило издание Droid Life. И если быть более подробным, то на одном и изображений новых Galaxy Buds, которые попали в сеть посредством Федеральной комиссии по связи, можно заметить надписи, которые гласят о том, что каждый из наушников на этот раз обзаведётся ёмкостью равной 300 мА, в то время как сам зарядный кейс получит уже 600 мА.

В том случае, если так оно и будет, и если инженеры Samsung не допустят каких-либо ошибок при проектировании и создании гаджета, мы с вами сможем получить срок службы наушников, который аж в три раза превосходит текущую модель. Тем не менее хоть увеличение время автономной работы, это безусловно очень хорошо, всё-же на данный аспект Galaxy Buds практически никто не жалуется, так как работают они довольно-таки долго, и этого времени сполна хватает более чем на день активного, беспрерывного использования. Да и к тому же, если для вас именно это является основным признаком качества, беспроводные наушники от Apple, AirPods, способны прожить без подзарядки около пяти часов, в то время как уже имеющийся продукт от Samsung живёт на час дольше.

И это не пустые слова, эксперты, точно так же как и обыкновенные пользователи подтверждают, что данные обещанные цифры действительно соответствуют действительности. Как бы то ни было, изображения, к сожалению, пока-что показывают нам только спецификацию и небольшую часть характеристик новых Galaxy Buds, в то время как мы не имеем данных о том, как именно будет выглядеть следующее поколение вышеуказанного продукта Samsung. Вероятней всего условные « Galaxy Buds 2» появятся в продажи приблизительно в одно и то же время с выходом Galaxy S11, ведь компания уже не один раз поступала именно так, отдавая новые наушники в качестве подарка при покупке нового флагмана линейки Galaxy S11.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here