Представлен кошелек с GPS

0
341

Кошелек — это не только удобное приспособление для хранения денег, но и модный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце. Кошелек постоянно держат при себе и пользуются им каждый день, но эту нужную вещь можно потерять или же ее могут украсть. Английская компания Leather считает, что ее кошелек может справиться с такими трудностями, ведь он оборудован возможностью отслеживания по GPS.

Умный бумажник сделан из высококачественной натуральной кожи и оборудован держателем для ручки, ключа, карманами для монет, карт и купюр.

Кошелек превосходит все ожидания по качеству GPS-отслеживания, позволяя пользователям точно определить местоположения бумажника в случае его утраты.

Этот функциональный кошелек действительно сочетает в себе классический британский стиль и возможности современных технологий.

Сейчас создатели GPS-кошелька проводят краудфандинговую кампанию на Kickstarter и уже набрали нужную для начала серийного производства кошельков сумму, но кампания продолжается и пока что можно оформить предзаказ на бумажник по цене 55 фунтов, в то время как его розничная цена после выпуска составит 105 фунтов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here