Samsung может отказаться от вложения аксессуаров к Galaxy S21

0
121

Если мы что и могли понять относительно развития и тенденций мобильного рынка за все время его существования, так это то, что когда один крупный и популярный производитель смартфонов начинает осуществлять какую-то интересную манеру в контексте развертывания своих устройств, эту манеру тут же начинают подхватывать некоторые другие не менее популярные и крупные производители. Судя по всему, вскоре компания Samsung станет одним из классических в этом смысле примеров, поскольку в последнее время начала стирать свои посты, высмеивающие позицию компании Apple относительно отказа от поставок дополнительных аксессуаров вместе со своим последним флагманом в лице iPhone 12.

И это может означать то, что и компания Samsung может полностью отказаться от поставок блока зарядки и наушников вместе со своим флагманом Galaxy S21, хотя ранее резко осуждала подобную практику со стороны Apple. И это в самом деле возможно, поскольку, как отмечают некоторые инсайдеры, Samsung не только в последнее время демонстрирует концептуально отличную парадигму и стратегию развертывания своих товаров, но также более показательный уровень готовности что-то менять внутри своей политики развертывания мобильных устройств.

С учетом того, что всегда можно сэкономить пользовательские деньги за счет отказа от вложения тех или иных аксессуаров, становится понятно, что и в случае с флагманами компании Samsung это потом может стать вполне себе привычной практикой, хотя тут отмечается некоторая неуверенность относительно того, что такой подход придется по душе большинству покупателей. С другой стороны, у большинства пользователей и так имеется собственный набор мобильных аксессуаров.

Однако отказ от поставок блока зарядки может иметь далеко идущие последствия, и не самого положительного характера – прежде всего стоит отметить тот факт, что использование сторонних зарядок может так или иначе навредить устройству в долгосрочной перспективе, но у компании Samsung уже сейчас может быть наготове техническое решение, которое удовлетворит большую часть пользователей. Остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки полной технической информации по этому поводу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here