Samsung представила свой новый флагман Galaxy S9

0
310
Galaxy S9+

Вчера на открытии технологической выставки MWC 2018 в Барселоне некоторые посетители смогли стать первыми очевидцами презентации новой модели смартфона от компании Samsung – речь, конечно же, идет о модели Galaxy S9, а также о ее старшем брате, Galaxy S9+. Об этих устройствах ходило много слухов и за последние несколько недели многие издания выдвигали догадки относительно того, как и чем именно Samsung на сей раз попытается удивить своих пользователей. А удивлять есть чем, тем более учитывая весьма интересный редизайн и пересмотр эргономики модели, не говоря уже о более чем внушительных технических характеристиках, которые спокойно потеснят последний флагман от Apple.

Новый флагман будет функционировать на обновленной версии процессора Snapdragon 845 восьмиядерного типа, что несколько улучшит показатель производительности по сравнению с предыдущей моделью S8. Устройство также сможет похвастаться 4 Гб (для S9) и 6 Гб (для S9+) оперативной памяти, что само по себе уже удивляет – модель S9+ становится одной из первых, обладающих столь масштабным объемом памяти.

Galaxy S9+

Что касается флэш-памяти, то тут предусмотрено 64 Гб с возможностью расширения. Экран устройства также вызывает множество положительных эмоций – на выставке MWC 2018 многие успели опробовать этот замечательный QuadHD дисплей с размером в 5.8 и 6.2 дюймов соответственно, при этом концепт безрамочности выполнен тут на новом уровне. Но даже не это является главным акцентом двух новых моделей от Samsung – он заключается именно в работе камеры, которая представлена тут сдвоенным модулем в 12 Мп.

Качество снимков и видео на весьма высоком уровне, даже в сравнении с предыдущим флагманом компании – этого удалось добиться благодаря новой интегрированной технологии Super Dual Pixel Sensor, позволяющей максимально точно настраивать возможности камеры. Немаловажным аспектом тут также выступает наличие дополнительного программного обеспечения, расширяющего возможности нового устройства. Кроме этого, многих удивило, насколько хорошо тут функционирует скан отпечатка пальцев и биометрической аутентификации по радужке глаза – становится понятно, что Samsung выступает тут настоящим трендсеттером!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here