Samsung возможно скоро покажет складной смартфон с гибким дисплеем

0
148

Samsung продолжает удивлять и подогревать своих поклонников и всех тех пользователей, которые неравнодушны к современным мобильным разработкам и концептам – дело в том, что недавно в официальных сетевых каналах компаний засветилась некоторая информация, которая может самым прямым образом указывать на долгожданный складной смартфон с гибким дисплеем. Данная информация прежде всего раскрывается в официальном заявлении компании Samsung о скором проведении презентации разработчиков и в особом плакате, демонстрирующий анонс данного мероприятия. Графически данный плакат действительно может быть связан со складным смартфоном компании.

Помимо этого, представители компании сами заявили о том, что “любой, кто хочет оставаться в курсе самых последних новинок мобильного рынка, обязательно должен посетить мероприятие”, таким образом намекая на то, что во время предстоящей презентации произойдет нечто действительно интересное. Стоит отметить, что презентация состоится 7 ноября и продлится до 8 ноября включительно, а потому вполне можно ожидать анонса и первого показа долгожданного складного смартфона с гибким дисплеем, который находится в разработке уже достаточно длительное время.

На это также намекает графический плакат-анонс, на котором можно увидеть символ “>”, который может намекает на то, что главным объектом презентации действительно будет новая технология складных смартфонов от Samsung. Некоторые пользователи и аналитики, впрочем, больше склоняются к мысли о том, что таким образом компания Samsung хочет просто получить как можно больше внимания для привлечения новых потенциальных инвесторов и партнеров.

Как бы там ни было, а остается дожидаться пресловутой презентации разработчиков Samsung, на которой также ожидается присутствие разработчиков из некоторых других компаний и стартапов. Не исключено, что компания также хочет представить некоторые из своих последних разработок в области программного обеспечения для мобильных телефонов, что тоже будет весьма интересным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here