Skype порадует нас серьёзным преобразованием

0
48

Skype совершенно внезапно получил, а также получит в будущем сразу несколько существенных изменений. И если говорить о них по порядку, то теперь данное приложение для видеоконференций предоставило своим пользователям долгожданную многими возможность взглянуть на то, что же именно будет происходить со Skype позже в этом году. И одним из самых приятных нововведений станет то, что приложение наконец-то сделает существенный упор непосредственно на скорость, надёжность, а также дизайн. И да, помимо этого нас также ожидает немало и других весомых и не очень улучшений.

Для начала, видеозвонки претерпят некие визуальные изменения. Новые макеты и темы для них уже на данный момент находятся в стадии разработки. После одного из грядущих обновлений пользователи смогут видеть себя на главном экране во время разговора «по телефону». Однако при желании вы также сможете и скрыть соответствующее окно, если не захотите смотреть в собственное лицо. Также скоро видеопотоки будут перегруппированы в сетку для того, чтобы не уводить людей в свёрнутый вид. Вместо этого нам с вами будут видны абсолютно все участники видеовызова, включая тех, кто решил не делиться своим видео.

И да, также можно будет увидеть и большие в плане размера видеопотоки на верхней панели Skype. Нельзя не отметить и то, что вскоре в приложении появится сразу несколько новых и весьма удобных вариантов просмотра звонка. Среди них будет присутствовать вид выступающего, вид сетки, большая галерея, а также режим «Вместе». Последний в свою очередь призван создать впечатление того, что все участники находятся в одном пространстве. Также и участники видеовызовов, которые решили делиться только лишь своим звуком, смогут воспользоваться одним из стоковых фоновых изображений приложения для замены пустого пространства во время разговора.

Это позволит всем участникам куда лучше определять, кто именно говорит из того или иного окна. Далее упоминается, что в разработке находятся и куда более красочные темы. Более того, Skype даже собирается модернизировать и Meet Now, что в свою очередь позволяет людям присоединяться к звонкам без регистрации или установки приложения. К слову, и сами пригласительные ссылки получат новый вид. Мы с вами сможем видеть имя и аватар того, кто приглашает нас к звонку. Ну и последним станет то, что сервис, согласно заявлению компании, совсем скоро будет поддерживать все браузеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here