Стало известно о том, какой процессор будет у Pixel 5a 5G

0
63

Компания Google предлагает своим пользователям и поклонникам нечто действительно уникальное относительно комплектации своих мобильных устройств линейки Pixel – в частности, сегодня стало известно о том, что ее отдельная команда разработчиков в самом деле корпит над новой моделью бюджетного устройства Pixel под названием Pixel 5a 5G, которая является чем-то весьма и весьма интересным и необычным относительно своего встроенного функционала. Вот и сегодня стараниями инсайдеров с интернет-портала 9to5Google стало известно о том, какой именно процессорный чип намеревается интегрировать в новую модель Pixel 5a 5G, и этот выбор демонстрирует весьма необычную тенденцию у Google.

Дело в том, что специалисты отметили наличие точно такого же процессорного чипа, как и в модели Pixel 4a 5G, а также у Pixel 5 – а это означает, что сторонний функционал и производительность будет на примерно том же уровне. С другой стороны, такая тактика явно демонстрирует тот факт, что у Google дела идут довольно стабильным образом, раз она уверена в рациональности и привлекательности использования того же процессорного чипа.

Таким образом, в новой модели предстоящего к выходу смартфона будет наличествовать процессорный чип Snapdragon 765G, что является действительно интересным решением со многих точек зрения. Можно сказать совершенно точно, что у Google имеются и некоторые другие планы относительно оптимизации программного обеспечения нового смартфона, поскольку в нем планируется интеграция некоторых новых особенностей и возможностей, относительно которых можно будет сказать, что он в самом деле является уникальной по характеристикам моделью Pixel-устройства.

С другой стороны, едва ли приходится сомневаться в том, что некоторые проблемы технического характера у новой модели все же будут представлены так или иначе – это уже становится своего рода традицией для большинства новых Pixel-устройств. Впрочем, есть также вероятность того, что в течение достаточно короткого срока после релиза данной модели, компания Google представит все необходимые обновления и дополнения относительно своего нового устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here