Теперь Twitter позволяет размещать несколько предупреждений под медиафайлами

0
41

Стало известно, что отныне пользователи социальной сети Twitter могут прикреплять одноразовые предупреждения о содержании к изображениям и видео, которые они размещают, если у вас не было доступа к данной функции в прошлом. И сразу же следует упомянуть то, что именно в прошлом году данная социальная сеть впервые начала тестировать функцию, которая в свою очередь предоставляет нам с вами возможность добавлять предупреждения о наготе, насилии и других типах деликатного контента к каждому отдельному сообщению.

Теперь же официальная служба поддержки платформы объявила о том, что данная функция, наконец-то, стала доступна всем, кто использует приложения для Android и iOS, а также её веб-версию. Так или иначе, отныне когда вы применяете предупреждение к отдельному твиту, медиафайл, который вы к нему прикрепляете, будет казаться скрытым для людей, просматривающих его, пока они сами не решат посмотреть, что за ним стоит. Данная функция предоставляет пользователям возможность делиться контентом, который может расстраивать или не подходить для всех, без необходимости помечать все ваши твиты как конфиденциальные.

Для того, чтобы добавить соответствующее предупреждение в отдельный твит, пользователям просто-напросто следует нажать на значок флажка, который появляется каждый раз, когда вы редактируете фото или видео, которое вы вложили, после чего следует выбрать нужную категорию между наготой, насилием и деликатными материалами. И как уже отметило авторитетное издание The Verge, вы можете пометить сразу несколько предупреждений для каждого вложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here