HTC выпустит точную копию AirPads под названием U Ear

0
237

Все мы с вами прекрасно знаем о том, что самыми популярными в мире беспроводными наушниками уже много лет являются AirPods от Apple. И тем не менее, другие технические гиганты точно также предоставляют потенциальным покупателям довольно-таки широкий выбор из самых различных гарнитур. И вот, на этот раз и такая компания как HTC точно также готовится выпустить собственные беспроводные наушники. И если верить многочисленной информации, которая была получена от авторитетного издания Android Police, называться данная гарнитура будет U Ear.

И казалось-бы, в этом нет совершенно ничего необычного, однако же на самом деле вышеуказанное издание крайне сильно акцентировало своё внимание на том, что U Ear будут в плане внешнего вида и конструкции невероятно сильно похожи на знаменитые AirPods от Apple. Издание сумело получить официальные изображения грядущей новинки при помощи регулирующих органов в Соединённых Штатов Америки и Тайваня, которые «не очень хорошо сохранили данный секрет». Так или иначе, помимо того, что U Ear имеют дизайн, который в свою очередь крайне сильно похож упомянутые AirPods, отметить также стоит и то, что данная гарнитура будет сделана из глянцевого пластика. Однако если же говорить про различия, то, во-первых, зарядные контакты у U Ear располагаются на передней части вкладышей, вместо их расположения внизу ножки, как сделали инженеры из Apple.

Но что самое неоднозначное, так это то, что данные наушники, которые в целом действительно являются чуть ли не достоверной копией AirPods, будут иметь чёрный цвет, которого очень сильно не хватает многим владельцам AirPods. И именно поэтому существует небезосновательное предположение, согласно которому компания HTC хочет продать данный, ещё не анонсированный продукт при помощи возможной путаницы, ведь некоторые могут увидеть наушники, которые выглядят как AirPods, но имеют чёрный цвет. И тем не менее, не стоит исключать и того варианта, что компания может выпустить свои U Ear и в других расцветках. Если же говорить про зарядный чехол, то внешне он точно также похож на сами знаете чьё решение. Однако же особенностью U Ear станет то, что крышка будет открываться по принципу «кольцевой пробки».

Она не будет иметь механизм, соединяющий крышку с самим чехлом. Заряжаться же чехол будет через разъём USB-C. В комплекте поставки также ожидается и наличие фирменного кабеля USB-A-USB-C для зарядки. Как бы то ни было, о характеристиках и спецификациях новой гарнитуры от HTC мы с вами ничего толком не знаем, однако хочется верить, что U Ear смогут стать весьма достойным вариантом, который сможет на равных посоревноваться с прочими компаниями, производящими подобные аксессуары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here