В США женщина прогнала надоедливый беспилотник с помощью ружья

0
896

Беспилотные летательные аппараты становятся с каждым годом все популярнее, и многие государства уже принимают специальные законы, регулирующие их передвижение, а также тратят миллионы долларов на устройства, которыми можно было бы ограничить для полетов дронов некоторые территории. Но иногда простым гражданам приходится самостоятельно искать способы борьбы с дронами, что продемонстрировано в видеоролике, недавно появившемся на видеохостинге YouTube. На видео видно, как явно раздраженная гулом надоедливого беспилотника, зависшего над ее домом, женщина находит способ прогнать непрошенного высокотехнологичного гостя, воспользовавшись ружьем.

Видео снято с дрона, который завис на домом, откуда вышла женщина, которая попыталась прогнать беспилотник, дважды кинув в него камнем. Однако, оператор просто поднял БПЛА повыше и не собирался улетать. После этого женщина зашла в дом и вернулась оттуда уже с ружьем, увидев которое, владелец дрона поспешил развернуть беспилотник и оставить женщину в покое. Стрелять женщине не пришлось, оказалось вполне достаточным просто прицелиться.

По сообщениям американских СМИ, инцидент произошел в городе Белвью, штат Вашингтон. Видеоролик за несколько дней набрал более 350 тысяч просмотров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here