Выпущен уникальный биометрический замок ZiiLock

0
344

Защита личного транспорта всегда представляла собой одну из наиболее распространенных головных болей для большей части пользователей – в особенности, если мы говорим о том, чтобы присматриваться к наиболее эффективным системам такой защиты. Именно поэтому талантливая команда стартаперов ZiiLock решила представить свой одноименный проект уникального велосипедного биометрического замка, который, в отличие от множества похожих систем, предлагает нечто действительно интересное. К примеру, возможность совмещать как цифровые, так и аналоговые варианты по обеспечению защиты велосипеда, вне зависимости от его местонахождения и положения самого владельца.

Умный велосипедный биометрический замок ZiiLock обладает двумя главными аспектами, привлекающими к нему повышенное внимание пользователей – во-первых, он предлагает пользователю сразу три варианта своего открытия, а во-вторых, умеет складываться, таким образом не занимая много места, но, тем не менее, обеспечивая высокий уровень защиты транспорта. Что касается способов открытия, то помимо стандартного механического ключа пользователь также может разблокировать замок при помощи сканера отпечатка пальцев – причем само устройство умеет запоминать в своей внутренней памяти до двадцати отпечатков – а также воспользовавшись Bluetooth-сигналом со своего мобильного устройства под управлением iOS или Android.

Более того, пользователь может разрешить другим пользователям снять блокировку велосипеда при помощи авторизации такого сигнала – что обеспечивается благодаря использованию специального декодера Bluetooth AES 256. Кроме того, замок ZiiLock обладает рейтингом устойчивости к влаге и пыли уровня IP67, что также делает его привлекательным к приобретению.

Сам умный биометрический замок ZiiLock планируется к выходу уже в течение третьего месяца осени по цене в 176 долларов США – хотя уже сейчас потенциально заинтересованные покупатели могут оформить предварительный заказ по цене в 99 долларов США и стать первыми, кто получит его в день назначенного релиза в ноябре. Остается лишь дожидаться подробных сведений относительно того, когда устройство конкретно намеревается посетить рынок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here