Waze сможет лучше помогать водителям

0
255

Waze, крупное и крайне популярное приложение, которое очень хорошо помогает водителям получать информацию о пробках на дороге, прокладывать оптимальные маршруты, узнавать скоростные лимиты и так далее, может в ближайшем будущем существенно помочь своим пользователям в ещё более качественном избегании пробок и других головных болей, которые регулярно преследуют водителей во время вождения.

Более того, приложения отныне поможет автолюбителям, как оно утверждает, «сделать более осознанный выбор, прежде чем начать движение». И если быть более подробным, то Waze, компания, принадлежащая в свою очередь корпорации Google, обновила экран предварительного просмотра в своём приложении для Android и iOS таким образом, чтобы на нём теперь отображалось значительно больше полезной на практике информации. Также важно отметить и то, что отныне вы будете видеть через приложение различные альтернативные маршруты, уровни загруженности трафика, отчёты о ДТП в реальном времени, а также расширенную информацию о платных дорогах, не говоря уже об объяснении того, почему же именно приложение Waze предлагает вам поехать именно по выбранному им маршрут.

Так что отныне в том случае, если приложение проложит неудобную для вас дорогу, в результате движения по которой вы, к примеру, проедете мимо своей работы, вы сможете как понять причину такого выбора, так и быстро переназначить путь движения на куда более комфортный. Обновлённый экран предварительного просмотра уже прямо сейчас доступен в приложении для пользователей по всему миру. В некотором смысле это одно из самых важных обновлений для Waze за последние годы.

И даже несмотря на тот факт, что Waze по-прежнему преуспевает в своей сфере, а именно в области автоматического планирования маршрутов, это не мешает компании совершенствовать свой продукт. И как раз таки свежее нововведения предоставляет вам в значительной степени больше контроля, а также может помочь ещё большему количеству людей понять то, как же именно и на основании чего вышеназванное приложение принимает свои решения, которые изредка бывают неверными или неудобными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here