Wyze представила новую умную лампочку Bulb

0
108

Неожиданный приход новой умной лампочки Wyze Bulb от компании Wyze в сегмент умных портативных устройств принес с собой немало сторонних сюрпризов – к примеру, он указал, что пользователи могут рассчитывать на действительно интересные предложения по интересным ценам. Сама по себе лампочка Wyze Bulb является энергосберегательной LED-лампочкой, испускающей исключительно белый цвет, обладающая также дополнительным функционалом в контексте подключения к домашней сети соединенных вещей. Однако при всем при этом продукт позиционируется своим производителем в качестве прямого конкурента таким компания, как Phillips и LIFX с их собственными умными лампочками.

Представляя собой довольно компактное устройство, лампочка предлагает пользователям действительно легкий способ своей настройки и управления – пользователи могут настроить интенсивность света, температуру и направление, а также изменить спектр в пределах стандартной белой гаммы. И все это можно осуществить посредством фирменного мобильного приложения от Wyze. А вот способ приобрести такую умную лампочку не назовешь особо интуитивным – дело в том, что потенциальный покупатель не может просто так стать реальным покупателем.

Лампочка продается в комплекте из четыре штук по цене в 30 долларов США, при этом распространяясь в рамках особой подписки Wyze Early Access, которая хоть и является недорогой, но все-таки обязывает пользователя создать аккаунт в сети Wyze, а затем посредством его внутреннего функционала оформить доставку и сам заказ. Стоит отметить, что официальная дата релиза одной лампочки состоится в середине июня текущего года, а стоимость одной лампочки составит всего лишь 7 долларов США.

Все это подводит к тому, что компания Wyze предлагает нечто действительно уникальное во всех смыслах – начиная от функционала лампочки и заканчивая способом ее приобретения. Впрочем, по своему функционалу и возможностям, а также по соотношению этих возможностей с конечной ценой, устройство Wyze Bulb становится действительно многообещающим, полезным и интересным приобретением!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here