Xiaomi удивляет новой моделью Mi 10S

0
82

Прямо, как и компания Samsung, мобильный концерн Xiaomi демонстрирует на данный момент действительно необычную и показательную политику выдачи максимального объема обогащения за счет одной конкретной линейки смартфонов – и речь идет о линейке Xiaomi Mi 10, которая теперь получила новое дополнение в лице модели Xiaomi Mi 10S, продолжающей традиции, ранее заложенные самой компанией, но в то же время и демонстрирующей некоторые новые нюансы и особенности. В частности, сегодня стало известно о том, что данная модель, готовящаяся к выходу уже совсем скоро, намеревается привлечь потенциальных покупателей наличием чипа Snapdragon 870 с поддержкой 5G-модуля.

Разумеется, одного такого наличия производительного процессорного чипа явно недостаточно для того, чтобы угрожать еще более производительной и многофункциональной линейке Xiaomi Mi 11, а потому инженеры и разработчики китайской мобильной корпорации приняли решение о том, чтобы привнести в модель поддержку AMOLED-дисплея с разрешением FHD+ и физической диагональю в 6,7 дюймов. Впрочем, даже с учетом интеграции AMOLED-технологии, данная модель будет отличаться от всех прочих моделей с аналогичным дисплеем, главным образом отмечаясь ограничением в 90 Гц вертикальной развертки.

Стоит отметить, что компании Xiaomi так или иначе пришлось привнести некоторые ограничения относительно работы и технологий, связанных с дисплеем, поскольку тут речь идет о необходимости предоставлениям потенциальным покупателям как можно более показательного баланса между стоимостью, качеством и отдельными преимуществами платформы. Стоит отметить, что у Xiaomi имеется своя особенность в этом отношении.

Известно также, что модель Xiaomi Mi 10S обладает поддержкой технологии быстрой зарядки в 33 Ватта, что явно является показательным и действительно интересным моментом относительно многих других моделей из данного производительного и ценового сегмента. При этом компания Xiaomi явно намеревается в дальнейшем преподнести некоторые дополнительные особенности и моменты, связанные с реализацией отдельных технологий, которые помогут увеличить автономность и производительность самого устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here