Google Pixel 4 может обладать уникальной по качеству камерой

0
437

Новые слухи и сведения относительно технического наполнения будущей модели фирменного смартфона от Google под названием Google Pixel 4 становятся все более интересными и детализированными. Вот и сегодня, к примеру, команда опытных обзорщиков с нескольких интернет-порталов поделилась сведениями относительно новых найденных строчках кода в новой программной итерации приложения Google Camera, созданное специальное для интеграции в функционал смартфонов семейства Pixel – и эти строчки ясно указывают на то, что в новой модели смартфона Pixel 4 будет присутствовать высококачественная телефотографическая линза основной камеры, которая будет выполнять одновременно функцию основной линзы и расширяющей.

Такие новости просто не могли не взбудоражить большинство любителей и поклонников семейства Pixel от компании Google, как и большинство тех, кто предпочитает следить за последними мобильными новинками и разработками. Сама модель будущего смартфона-флагмана Pixel 4 от Google представляется весьма интересной потому, что во множестве слухов и предварительных концепт-артов было продемонстрировано несколько указаний на то, что основной модуль задней камеры будет большим и квадратным, а значит будет содержать в себе весь основной состав сенсоров и технологий, с ними связанных.

Если еще учитывать прямую роль в этом отношении со стороны новой готовящейся версии приложения Google Camera, то можно понять, что смартфон будет представлять собой нечто действительно интересное и многофункциональное. Так что компания Google наверняка на данный момент продолжает работать над улучшением алгоритмов и технических дополнений, которые помогут сделать смартфон еще более производительным и ориентированным на любителей мобильной фотографии.

Предполагается, что эти найденные строчки кода также относятся и к работе отдельных алгоритмов и схем действия камеры – к примеру, модель Pixel 4 вполне может обладать определенными алгоритмами искусственного интеллекта, который будет постоянно улучшать работу камеры и таким образом предлагать пользователям нечто действительно интересное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here