Смартфон Galaxy Fold 2 может серьезно удивить пользователей

0
55

Когда компания Samsung выпустила обновленную модель своего складного мобильного устройства Galaxy Fold, исправив все предыдущие допущенные ошибки, многие пользователи и эксперты вздохнули свободно – значит у компании есть еще возможность продвинуть данный концепт устройств на рынке. И с выходом аналогичного складного устройства от Motorola при более привлекательной цене в 1500 долларов США против 2000 долларов США у Samsung, появилось вновь сомнение в том, что южнокорейскому производителю удастся это сделать. Однако сегодня появились сведения о том, что компания скорее всего предпримет очень смелое решение в плане выпуска своей следующей модели складного телефона.

И, по предварительным сведениям, модель Galaxy Fold 2 – что также является предварительным обозначением – будет представлена не только более удобным с пользовательской точки зрения устройством, но также более сбалансированным в плане цены. В частности, некоторая часть инсайдеров и компаний, близких к источникам информации Samsung, отмечает цену в 850 долларов США – что является еще более низкой стоимостью в сравнении с текущей ценовой политикой Motorola.

Однако такое существенное падение цен может быть связано с некоторым другим аспектом, на сей раз не слишком многообещающего и радужного характера. В частности, ряд экспертов отмечает, что Galaxy Fold 2 может обладать двойным разделением аккумулятора, каждый из которых будет довольно маленьким и даже вместе они могут не быть достаточной причиной для приобретения устройства – и если это будет действительно так, то следующая модель складного мобильного устройства Galaxy Fold 2 может стать очередным провалом южнокорейского мобильного производителя.

С другой стороны, Galaxy Fold 2 становится действительно интересной моделью уже сейчас, еще даже до того, как сама компания-производитель начала о ней говорить. Хотя бесспорно, что уже на данный момент времени внутри Samsung идут жаркие споры относительно того, что стоит воплотить в новой модели. Так что остается дожидаться более-менее проверенной информации по этому поводу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here