GS65 Stealth Thin — самый тонкий игровой ноутбук от MSI

0
126

В том случае, если вы разбираетесь в компьютерном железе или же увлекаетесь игровой индустрией, то вы должны знать о том, что компания MSI как раз таки и специализируется на создании комплектующих для игровых ПК, аксессуаров для них, а так же выпускает свои собственные игровые ноутбуки. И вот, в рамках CES 2020 компания представила миру свой новый игровой ноутбук, который сразу же привлёк к себе неожиданно огромное внимание как со стороны обычной публики, так и со стороны журналистов — GS65 Stealth Thin. Но чем же он заслужил такое внимание к себе? Тем, что он по факту является самым тонким в мире игровым ноутбуком.

Да, конечно, если сравнивать GS65 Stealth Thin напрямую с другими ноутбуками не игрового сегмента, то он явно проиграет, однако опять же, если сравнивать новинку от MSI с любыми другими игровыми ноутбуками представленными на рынке, то GS65 Stealth Thin явно имеет преимущество. И особенно это впечатляет, если знать то, какое именно железо стоит в нём, но об этом чуть позже. С точки зрения дизайна новая модель от MSI выглядит довольно-таки сдержанно. Корпус ноутбука чёрный матовый и, что самое удивительное, на нём присутствует минимальное количество ненужной подсветки. Единственная часть GS65 Stealth Thin, которая подсвечена, это клавиатура. И в целом это является одним из лучших дизайнов от MSI. Но почему же так? Как в вы уже могли понять, новинка выглядит довольно «непримечательно и тонко».

То ест в том случае, если вам необходимо будет взять данный ноутбук куда-нибудь, на работу, на учёбу или куда бы то ни было ещё, но при этом вы не желаете, чтобы кто-то понял что вы играете в игры, то GS65 Stealth Thin идеальное для этого решение. Он вас никогда не выдаст (главное отклейте наклейки с корпуса, на которых написаны характеристики вашего компьютера). И если же вернуться к техническим характеристикам, то вам следует знать, что GS65 Stealth Thin оснащён новейшими процессорами от Intel 10-го поколения из серии H которые, к слову, ещё даже не поступили в продажу. В плане графического процессора MSI порадует вас и здесь. То есть если вы хотите относительно тонкий, непримечательный, но при этом крайне мощный ноутбук, то новинка от MSI является для вас идеальным решением.

Вы сможете выбрать любую конфигурацию, даже вплоть до самого последнего Core i9 и передовой видеокарты от NVIDIA из серии RTX. Большой интерес так же представляет и дисплей, ведь вы сможете приобрести GS65 Stealth Thin с IPS экраном, который бы работал с частотой обновления в 240 Гц или даже 300 Гц, однако, к сожалению, только лишь при разрешении 1080p. Мы не знаем какая именно батарея стоит в ноутбуке, но компания заявляет, что она поставила в него «максимально возможный по объёму аккумулятор». Мы так же не знаем ни о цене или даже дате релиза, так что нам остаётся только ждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here