Компания Samsung продемонстрировала концепт-арты нового патента

0
277

Многие производители смартфонов стремятся во что бы то ни стало удивить и поразить своих пользователей – однако основная проблема заключается в том, что по мере экспериментов с формой и технологическими особенностями устройств, реальность их воплощения тает. Однако у компании Samsung есть свое видение того, как можно эффективно совместить реальность с вымыслом – сегодня сотрудники компании представили общественности несколько концепт-артов нового патента Samsung, демонстрирующего весьма удивительное и оригинальное по своему дизайну мобильное устройство. Вполне возможно, что именно в этом направлении и будет двигаться компания дальше.

Концепт-арты показали смартфон, абсолютно все части которого покрыты дисплеем – на манер того, что мы могли лицезреть во время представления новой технологии складного дисплея Infinity Flex Display. Однако в текущем патенте явно прослеживает тенденция и желание южнокорейского производителя покрытия активной частью дисплея абсолютно все грани предполагаемого устройства. Таким образом, патент иллюстрирует модель, у которой нижняя, верхняя и боковые части представляют собой непрерывный активный дисплей – хотя задняя, по всей видимости, является стандартной.

Сложно сказать, насколько данный патент соответствует объективной технической реальности в своей реализации, однако на то и существуют патенты, чтобы демонстрировать миру свою возможность широко мечтать – впрочем, у Samsung есть весьма неплохие шансы на то, чтобы в определенный момент времени действительно имплементировать в реальности подобное устройство.

Кроме того, вторая часть патента и концепт-артов также продемонстрировала наличие октогонального прототипа смартфона от Samsung, который также покрыт активным дисплеем со всех сторон. Стоит отметить, что представленный патент является лишь частью технического и творческого видения компании Samsung в отношении развития своей новой линейки Infinity Flex Display, однако можно ожидать весьма необычных поворотов в плане дальнейшего развития.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here