Nintendo готовит «плоскую» версию консоли Switch

0
94

Несмотря на то, что компания Nintendo продолжает молчать относительно своих планов по развитию своей весьма успешной портативной игровой консоли Nintendo Switch, большая часть интернет-пользователей из стана поклонников компании все-таки продолжает активно выискивать новую информацию относительно дальнейших моделей. На данный момент фигурируют две гипотезы – либо Nintendo выпустит уменьшенный вариант текущей версии приставки Switch, либо же выпустит еще более доработанную и производительную версию. Впрочем, у производителя аксессуаров Honson из Китая есть свое мнение на этот счет, которое сегодня случайно стало общедоступным.

Дело в том, что на официальном сайте производителя аксессуаров Honson появилась отдельная интернет-страничка под названием Nintendo Switch Mini, которая якобы была заполнена предварительными моделями аксессуаров для новой невышедшей пока что консоли. Разумеется, на данный момент времени страничка уже была убрана, однако интернет ничего не забывает – тот факт, что Honson решила поторопить события может означать напрямую, что у Nintendo уже имеется собственный готовый прототип консоли.

И, судя по всему, новая версия консоли будет представлять собой что-то среднее между текущей итерацией Switch и Nintendo 2DS – таким образом, компания может убрать у новой версии портативной приставки ее главный элемент, а именно снимаемые боковые контроллеры и сделать ее полностью монолитной, на манер 2DS. Тем не менее, пока еще остается множество невыясненных моментов относительно того, что будет воплощено в новой консоли.

Nintendo Switch представляет собой настолько популярный и по всем параметрам удачный продукт, что его логичное техническое продолжение является лишь вопросом времени – в особенности если мы говорим о том, чтобы компания Nintendo запустила совместно с компанией Honson новую коллекцию игровых аксессуаров. Так что скорее всего нас ожидает нечто действительно интересное и необычное в этом аспекте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here