Приложение Google Earth получило новые функции

0
219

Приложение Google Earth от соответствующей компании является довольно неплохой вещью, которая по своей сути представляет из себя самый качественный, детализированный, проработанный и удобный глобус. И несмотря на тот факт, что он очень полезен с образовательной точки зрения, своего целевого применения данный продукт корпорации найти никак не мог. Однако вчера всё изменилось, ведь технический гигант добавил в Google Earth новые, действительно полезные и интересные инструменты, которые теперь в свою очередь позволяют всем желающим составлять «собственное интерактивное путешествие по любому из мест на нашей планете прямиком через вышеуказанное приложение. Конечно, новые инструменты, это очень хорошо, однако будут ли они на самом полезны, и станут ли их применять различные люди по всему миру?

На данный момент на этот вопрос ответить довольно трудно, однако перспектива у нововведения вполне большая. Например новые, социально-ориентированные функции, потенциально могут помочь решить проблему связанную с неспособностью сообщить вашим друзьям, родственникам и знакомым о том, насколько прекрасной была ваша поездка в другую часть света. То есть в рамках данного приложения теперь позволяется показывать заранее выбранным людям определённый фрагменты из своего путешествие. Если быть более конкретным, то новые инструменты позволят вам делать многое, начиная от установки специальных ориентиров, рисования линии на «глобусе», заканчивая добавлением текста, изображений, а так же видео. Их можно прикрепить к любой точке на глобусе, в которой вы непосредственно находитесь, или где вы уже побывали.

Абсолютно все те, кто получил доступ к раннему тесту нововведения от Google, в один голос отмечают, что все новые функции и возможности были довольно просты и очень удобны в использовании. Например один из счастливчиков, который уже успел опробовать новые возможности Google Earth сказал, что он буквально за пару минут сумел создать довольно информативную экскурсию по самым значимым местам в Токийском районе Харадзюку. Конечно, составленная бета-тестером «мини экскурсия» не была уж слишком качественной, но это и не удивительно, ведь рецензент решил проверить, чего же именно он сумеет достичь за короткий срок. Ну а сам технический гигант Google в свою очередь заранее подготовил специальны, высококлассные туры, в список которых входила антарктическая экспедиция, знакомство с архитектурой эпохи Возрождения на территории Италии, а так же экскурсия по всем достопримечательностям, которые были упомянуты в книге «Прогулка двух лун».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here