YouTube Premium предлагает новую функцию

0
227

Платный сервис подписки YouTube Premium, запущенный специально для тех пользователей, которые хотят получить расширенный доступ к функционалу самому популярного в мире видеохостинга, сегодня опубликовал заявление о имплементации новой функции – а именно функции скачивания видеороликов из тех или иных полюбившихся пользователю плейлистов для оффлайн-просмотра. Становится понятно, что сервис YouTube постепенно расширяет возможности своей платной подписки в первую очередь потому, что предлагает нечто действительно интересное и необычное своим платным пользователям, в то же время продолжая экспериментировать с функционалом.

Сама по себе подписка YouTube Premium предназначается для тех пользователей, которые либо сами занимаются созданием контента на сервисе, либо же предпочитают всегда сохранять доступ к любимым видеороликам даже в случае отключения активного интернет-соединения. Именно на это и делает ставку новая функция, позволяющая пользователям быстро и даже в автоматическом режиме скачивать наиболее просматриваемые и любимые видео – что может быть полезно при постоянных отключениях интернета или при необходимости позже просмотреть видео в условиях ограниченного доступа к нему.

Разумеется, некоторые сторонние возможности также сохраняются – например, возможность постоянно учитывать исходящий интернет-траффик. Вообще, говоря о последующих изменениях в тарифных планах платной подписки YouTube Premium, нельзя не отметить тот факт, что сервис видеохостинга постоянно предлагает своим пользователям новые и все более интересные варианты платного с ним сотрудничества.

Добавление такой удобной функции как возможность быстро и в автоматическом режиме скачивать понравившиеся видеоролики становится чем-то действительно интересным и актуальным либо для тех пользователей, которые окружены не слишком качественным интернет-соединения, либо для тех ситуаций, когда необходимо иметь автономный доступ к тому или иному видеоматериалу. Так что остается дожидаться последующих функциональных обновлений от YouTube.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here