В сеть утек видеоролик о новом iPhone 7

0
309

Все с нетерпением ожидают выхода новой модели смартфона от Apple, а именно iPhone 7. Однако до сегодняшнего момента, всем, кому интересна эта тема, могли лишь догадываться о том, каким будет первый прототип. Впрочем, и ранее можно было увидеть несколько потенциальных прототипов данного смартфона, но все они являлись лишь неработающим куском пластика, призванным лишь продемонстрировать, в каком направлении идет развитие линейки. Но на этой неделе в сеть просочился достаточно интересный видеоролик, наглядно показывающий оболочку iPhone 7, его первоначальный дизайн и некоторые другие особенности. Многие предполагают, что дизайн и, конечно же, оболочка, еще успеют измениться.

iPhone 7

Но все же, несмотря на достаточно “сырой” видеоролик, он дает понять, что компания Apple потихоньку начинает экспериментировать с основными своими концептами, пытаясь отойти от привычных дизайнерских моделей своих устройств. Что касается показанной программной оболочки, то она слабо походит на привычную всем нам систему iOS, и даже не похожа на горячо ожидаемую iOS 10. Многие опытные люди предполагают, что продемонстрированная оболочка устройства была специально создана для показа всех новых и усовершенствованных возможностей нового iPhone 7 – например, возможности камеры, которые наглядно демонстрируются в ходе видеоролика. По предварительным слухам, данное видео было выложено из некоего ремонтного магазина в Китае, что порождает закономерный вопрос о том, каким образом к ним попал рабочий прототип iPhone 7.

Впрочем, те, кто уже давно следит за новинками и последними новостями от Apple, мало что извлекут для себя из данной информационной утечки – кроме того, что уже знали. Более того, судя по дизайну смартфона, по нему так сразу и не скажешь, что это ожидаемая модель iPhone 7, это становится очевидным только когда телефон переворачивается фронтальной стороной. Посмотрим, какой сюрприз готовит нам Apple.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here