BMW i8 — новинка от знаменитого авто-концерна!

0
120

Раскатывать на роскошном авто хотят многие – по крайней мере многие из тех автомобилистов, которые на своем веку посидела за рулем многих марок и моделей. Существуют определенные стереотипы о том, как должна выглядеть идеальная с точки зрения вложенных денег машина – у кого-то это обязательно новенькая, только из салона, а у кого-то наоборот, раритет, который стоит огромных денег.

BMW_i8_Concept_IAA

В любом случае, мы хотим обратить Ваше внимание на то, что одна из немногих автомобильных марок, которые за всю историю своего существования не сдала своих позиций ни на йоту – разумеется, мы говорим о концерне BMW. Ведь данная компания не только сумела в короткий срок завоевать огромную популярность, но и удержать свое доброе имя до сегодняшнего момента. Самые новые модели марки BMW поставляют с широчайшим набором различных функций, многие из которых еще не до конца нашли применение в сфере автопроизводства.

BMW-i8

Тем не менее, компания стремится к самым недостижимым высотам – и с успехам их покоряет. Об этом ярко свидетельствует отличная и высокопроизводительная модель i8, являющейся одной из первых автомобилей с улучшенным гибридным двигателем. За счет этого, модель идеально подходит в качестве городской машины, при этом в течении нескольких лет совершенно не придется копаться в ее “внутренностях” – настолько качественна сборка.

Мощность модели варьируется от 135 до 320 лошадиных сил – весьма ощутимый прогресс по сравнению со многими другими аналогичными моделями электрических автомобилей. А расход на 100 км составляет всего лишь 2,1 литр! – поистине впечатляющий результат. Бмв i8 в Москве можно приобрести уже сейчас, ведь модель поступила в продажу совсем недавно. Начальная цена зависит от конкретного дистрибьютора, однако цифра в среднем составляет 123 тыс. евро.

visions-03

Несмотря на столь высокую цену, модель обладает непревзойденными техническими характеристиками и долгим сроком бесперебойной работы – опытные автомобилисты обязательно оценят, насколько автомобильный концерн BMW продвинулся в улучшении собственных технологий. Таким образом, BMW i8 станет более чем выгодным выбором для тех, кто может позволить себе высокий уровень комфорта, сочетаемый с отличными ходовыми характеристиками, которые будут радовать владельца на протяжении доброго десятилетия. Благодаря гибридному устройству, автомобиль становится одним из самых известных и желаемых моделей в мире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here