Пользователи заметили странный круг из камней на фото с Марса

0
1701

Загадочный каменный круг был замечен на поверхности Марса. Изображение, снятое марсоходом Curiosity, было продемонстрировано на канале secureteam10 на YouTube после того, как его заметил один из охотников за НЛО. В видео secureteam10 описывает изображение как “очень странное образование камней, которые выстраиваются в идеальный круг.

«Это образование сильно отличатся от кратеров, которые мы обычно видим на Марсе и других планетах Солнечной системы», — добавил secureteam10.

Ролик вызвал бурное обсуждение у пользователей YouTube, далеко не все были убеждены, что камни были расположены в круговой узор.

“Это действительно похоже на кратер”, — отметил один из комментаторов. “Похоже на валун, который развалился”, — написал другой комментатор.

Особенности ландшафта Красной планеты продолжают быть источником вдохновения для любителей поиска доказательств существования инопланетной жизни. Ранее в этом году, например, охотники за НЛО утверждали, что на изображении, полученном с помощью марсохода Curiosity, находится пень древнего дерева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here