BenQ выпускает новый игровой проектор TK700STi 4К

0
118

Сегодня компания BenQ, широко известная своими действительно недорогими компьютерными устройствами и аксессуарами, решила порадовать всех любителей и ценителей действительно качественных проекторов – речь идет о новой модели проектора BenQ TK700STi 4К, созданной специально для геймеров и любителей высокохудожественной картинки на экране. С учетом того, что ранее компания не особенно занималась разработкой высокопроизводительных проекторов, становится понятно, что данный новый проект является действительно уникальным по многим характеристикам, однако в то же время остается дожидаться окончательных отзывов пользователей.

С учетом того, что BenQ также решила интегрировать действительно много моментов и особенностей относительно нового игрового проекта, и в первую очередь предоставить ему полноценное нативное 4К-разрешение – притом что проектор может функционировать с максимальным физическим размером проекторного дисплея в 120 дюймов, что весьма удивляет, поскольку такой показатель является нестандартным даже для высокопроизводительных проекторных решений.

Помимо этого, проект обладает целым рядом полезных портов и возможностей подключения самой разной техники, в том числе и игровых приставок текущего поколения, что дополнительно указывает на его игровой сегмент – поддержка двух IR-ресиверов и RS323 наряду с показателем яркости в 3000 люменов делает модель фактически самой желанной для наиболее требовательных пользователей. При этом компания BenQ каким-то удивительным способом умудрилась создать достаточно недорогой проектор в этой ценовой категории, поскольку его стартовая цена равняется 1700 долларам США.

В общем и целом, компания BenQ обладает действительно показательным уровнем качества и еще больше удивляет своими удачными экспериментами – данная модель обладает действительно высоким уровнем качества и широким игровым и мультимедийным функционалом, который определенно станет причиной попробовать его приобрести. Тем более, что на данный момент времени удельное количество таких проектов находится в достаточно широком диапазоне, что дополнительно увеличивает его популярность и спрос.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here