Ecobee обновил информацию по своим новым продуктам

0
58

Некоторое время назад компания Ecobee, специализирующаяся на разработке умных домашних устройств для обеспечения контроля и безопасности сообщила, что намеревается обновить свою текущую линейку умных устройств Thermostat и Sensor – два устройства, предназначающихся как раз для этой цели. Стоит отметить тот факт, что сегодня оба устройства вновь засветились в интернете, собрав еще больше подробностей вокруг себя и в очередной раз порадовав потенциальных покупателей расширившимся кругом функций и возможностей – кроме того, устройства теперь будут отдаваться за несколько сниженную стоимость, что должно дополнительно порадовать покупателей.

Что касается умного термостата SmartThermostat от Ecobee, то он, как оказалось, обзавелся дополнительным динамиком и камерой, при помощи которых пользователей может осуществлять видеонаблюдение на еще более высоком и точном уровне – в частности, стоит отметить тот факт, что умный термостат теперь обладает повышенным функционалом в отношении работы с такими голосовыми помощниками, как Amazon Alexa. Так что потенциальный пользователь теперь может легко соединить термостат со своим Echo-устройством и без труда управлять его режимами, даже не находясь дома.

И это уже не говоря про новый Wi-Fi-модуль и Bluetooth-приемник усиленного типа. А вот SmartSensor также пополнился дополнительным функционалом, который может быть крайне интересен в отношении такого же удаленного управления. Теперь радиус использования устройства увеличился до 60 футов, что позволяет использовать систему всего лишь из двух сенсоров даже в самом большом доме, без необходимости в сторонних устройства.

Что касается цены, то теперь порог снижен с 250 долларов США до 190 долларов США за умный термостат SmartThermostat – и до 79 долларов США за один сенсор SmartSensor. Становится понятно, что компания Ecobee предпочитает завоевывать сердца потенциальных пользователей очень внимательным и последовательным подходом, заключающимся в увеличении количества причин покупки устройств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here