Компания Polk выпускает новый саунд-бар для работы с Alexa

0
105

Компания Polk Audio, специализирующаяся на разработке и выпуске различных умных аудиоустройств, сегодня официально анонсировала выход своей новой разработки, а именно умного саунд-бара под названием Polk Audio Command Bar, который, помимо своих основных впечатляющих функций, обладает встроенным модулем искусственного интеллекта Alexa от Amazon. Саунд-бар от Polk Audio с встроенным портом HDMI 2.0b теперь доступен по фирменному предварительному заказу – увеличение предварительной популярности также в немалой степени обязано тому, что данное устройство прекрасно работает с 4К и HDTV телевизорами, обладая большим количеством портов для подключения.

Относительно компактные размеры саунд-бара позволяют без проблем использовать его в качестве дополнительного устройства для увеличения качества звука телевизора. При этом, благодаря достаточно проработанному аудиосистеме, он может предоставить пользователю действительно высокий уровень качества звука и его объема, таким образом прекрасно заменяя собой более громоздкие аудиосистемы.

Что касается встроенного модуля Alexa, то с ее помощью можно значительно разнообразить использование данной системы – система динамиков устройства работает в качестве принимающего оборудования и может распознавать пользовательские команды, передавая их модулю Alexa. Управление громкостью, переключение каналов и настройки воспроизведения – вот далеко не полный список всего того, что пользователь может делать, прибегая к помощи Alexa. Не меньше удивляет и модуль звука, выдающий частоты от 40 до 22,00 Гц при столь небольших размерах.

Стоит указать на достаточно экономный режим работы данного устройства – Command Bar может похвастаться усилителем баса повышенной четкости и сравнительно невысоким потреблением энергии в 260 Ватт. При этом пользователь может с высокой долей точности настроить все аспекты использования данного умного саунд-бара, начиная от списка воспроизведения и заканчивая настройкой звука для определенного режима воспроизведения. Таким образом, Command Bar найдет свою нишу среди пользователей и определенное завоюет их расположение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here