Q Acoustics радует новой моделью сабвуфера Q B12

0
94

Q Acoustics, достаточно известная своим уникальным подходом к составлению необычного и многофункционального аудиооборудования и техники, сегодня представила потенциально заинтересованным пользователям свою новую разработку в лице модели нового сабвуфера Q B12. Стоит отметить, что до этого компания успела выпустить целую линейку подобных устройств и сейчас решила подарить своим пользователям дополнительную возможность укомплектовать свой дом отличным устройством. В основе новой модели сабвуфера лежит использование достаточно интересных и многоформатных аудио-технологий, которые превозносят домашние развлечения на новый уровень.

И прежде всего это достигается посредством применение новейшей модели усилителя TPA3255 класса D с суммарной мощностью в 200 Ватт и проприетарным набором логики PurePath Ultra HD – так что звучание нового сабвуфера не только демонстрирует высокий профессионализм компании, но и некоторые улучшенные характеристики при достаточно компактном корпусе. Он и в самом деле является компактным, предоставляя возможность установить его практически в любой угол помещения, чтобы не мешать остальному оборудованию. Что касается основного драйвера, то он представлен моделью на целых 12 дюймов, что при таком размере явно указывает на возможность использования устройства не только в домашних, но и в профессиональных условиях.

Помимо этого, инженерная команда решила существенным образом улучшить конструкцию и свойства ударопрочности корпуса, выполнив его из отличного и надежного сплава дерева, пластика и металла, при этом добавив немного шарма.

С точки зрения дизайна модель в самом деле располагает отличным подходом и может удивить даже наиболее требовательных клиентов – а при своей стоимости в 1700 долларов США является одним из лучших приобретений в данном сегменте специализированной техники. Сама модель улучшенного сабвуфера Q B 12 станет доступной уже в начале ноября, так что дожидаться этого момента и первых пользовательских отзывов, которые наверняка не преминут подчеркнуть самые основные и интересные преимущества модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here