Razer обновляет свой ноутбук Blade Pro 17

0
356

Некоторые игровые ноутбуки в последнее время стали получать новые технические обновления и дополнения в новых ревизиях, увеличивающие их и без того неплохую производительности и широкие возможности – вот и ноутбуки Razer не стали исключением, поскольку также обзавелись некоторыми новыми возможностями. Тем более, что теперь разрешение экрана в 2К уже не является чем-то необычным, по крайней мере для геймерской части аудитории, а потому в новом обновлении ноутбука Razer Pro 17 компания-производитель решила внедрить некоторые действительно интересные вещи, в частности новую матрицу дисплея с поддержкой того самого 4К и вертикальной развертки в 120 Гц.

Мы могли видеть немало улучшений, связанных непосредственно с технической базой различных ноутбуков, и модель Razer Blade Pro 17 не стала тому исключением. Явившись в качестве своего рода ноутбука-первооткрывателя в 2018 году, модель предложила любителям игр совершенно новый уровень производительности по достаточно неплохой цене – при своей стоимости в 2500 долларов США, модель предлагает шестиядерный процессор Intel Core i7-9750H последнего поколения и видеоускоритель RTX 2080 MAX, который сам по себе является предметом зависти для многих пользователей персональных машин.

Вот и теперь все это добро получило неплохого соседа в лице расширенной вертикальной развертки в 120 Гц и разрешение в 4К, которое поднимает планку изящности и производительности устройства на совершенно новый уровень. Впрочем, это не могло не сказаться на окончательной цене обновленной ревизии игрового ноутбука, подняв стоимости практически на целую тысячу долларов США, что может быть несколько разочаровывающим фактором для потенциального покупателя.

Потому что теперь модель игрового ноутбука Razer Blade Pro 17 стоит целых 3,300 долларов США – и он уже полностью доступен к приобретению на территории Китая и США, а чуть позже выйдет и на всем остальном европейском рынке. Тем не менее, несмотря на уже заслуженную популярность, компания Razer ходит по тонкому льду, рискуя испортить первое положительное впечатление о себе и своей разработке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here