Мини-машина

0
121
машина

В повседневной жизни мы обычно не переносим тяжелый багаж, но каждый знает, что время от времени это просто приходиться делать. Водители автомобилей же сталкиваются не только с багажом, а и с большим количеством пассажиров, которых нужно перевезти.

авто

мини-машина

машина

Обычная легковая машина может перевезти 6 — максимум 7 взрослых людей. А что, если вы отправляетесь за город на природу, а людей, которых нужно перевести — 8. Возвращаться за одним всего лишь человеком — не выгодно. Может сложиться и другая ситуация: вам просто надоело управление огромной, тяжелой машиной, ну или собираетесь приобрести первую машину, которая было бы минимального размера. Что же делать в таких ситуациях?

машина

компактно

компактно

Об этом уже подумал дизайнер Vincent Chan. Его разработка — это Ultra-Compact Car Share, что в точном переводе означает «ультра компактная доля машины». Звание «доли машины» вполне заслужено, ведь новшество представляет собой небольшую машину, в которой одно место для человека (водителя) и багажное отделение.
Не хватает места для 8-и человек в одной машине — посадили одного на «долю машины» и поехали. Нужно просто куда-либо ехать — сели на «долю машины» и, опять же, поехали!

машина

машина

машина

Машина состоит из: двухколесной основы и модульных блоков, которые присоединяются к основе в зависимости от потребности. Модульные блоки служат для перевозки груза или пассажиров (при желании можно совместить). Присоединять к первичному двухколесному автомобилю модульные блоки вы можете с помощью системы смарт-устройств.
Такие машины сегодня довольно таки актуальны, ведь города, особенно больший города и мегаполисы, просто перенасыщены огромными машинами, а Ultra-Compact Car Share без присоединенных модулей имеет достаточно малый размер и, соответственно, не занимает много места на дороге. Компактность данной инновации актуальна и в гараже.

схема

машина

Цвет машины можете выбрать на свой вкус!

цвет

цвет

В общем, такое новшество очень даже полезно, а будет ли пользоваться оно популярностью время покажет! В любом случае, для любителей компактных перевозок подойдет именно такая машина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here