Появление в ближайшее время Samsung Galaxy S5 с гибким экраном

0
44
Samsung Galaxy S5

В настоящее время технология визуализации информации развивается с невероятной скоростью. Суть всех изобретений в том, чтобы донести информацию до пользователя как можно быстрее через миниатюрные устройства, которые можно спрятать в кармане, рюкзаке или маленькой сумочке. Несомненно, эти устройства должны обладать высокой мощностью.

Вот и Samsung решил изучить инновационные технологии и поработать с гибкими и AMOLED экранами. Поговаривают, что складные смартфоны должны уже в скором будущем оказаться на прилавках магазинов.

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 будет одним из таких гибких телефонов. Т.е. его можно будет сложить пополам, хотя разреза посередине экрана не будет. Новый смартфон будет выглядеть приблизительно как женское зеркальце или пудреница. Услышали звонок, достали из кармана, раскрыли и ответили. Возможно, это будет даже удобным, так как не нужно переживать постоянно за дисплей, чтобы он не поцарапался или не разбился. Экран будет защищен от повреждений.

смартфон с гибким экраном

Samsung должен был уже в этом году выпустить данную новинку, однако возникли некие сложности в работе, которые требовали доработки и корректировки. Но уже в следующем году можно ожидать новый и стильный Galaxy S5.

Также разработчики утверждают, что толщина телефона в развернутом виде будет составлять 7,5 мм, а в сложенном – 15 мм. Остается один вопрос, интересующий многих. Действительно ли можно будет складывать смартфон как пудреницу, не деформируя экран?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here