Kiwano радует новым моноскутером KO1

0
335

Запущенная еще в 2017 году, модель уникального моноскутера KO1 от компании Kiwano поразила многих любителей личной портативной транспортной техники своим необычным техническим дизайном в сочетании с действительно привлекательным функционалом за сравнительно небольшие деньги. При таком подходе к делу, становится неудивительно, что компания решила создать продолжение в лице модели KO1+, которая получилась еще более необычной и уникальной. Несмотря на то, что чисто внешне обе модели копируют друг друга, внутри них скрываются несколько разные возможности по производительности и несколько разный подход к управлению таким видом транспортной техники.

Старая модель KO1 могла предложить пользователям максимальную дистанцию от одной зарядки в 20 миль и максимальную скорость около 20 м/ч – в то время как новая обновленная модель предлагает лишь 12 м/ч максимальной скорости и чуть более выросший показатель максимальной дистанции. Однако это вовсе не означает, что модель становится менее интересной – такой шаг был сделан в угоду увеличения уровня личной безопасности пользователям, а также чтобы сделать модель более легкой. Внутри располагается мотор на 1,000 Ватт и аккумуляторная батарея от компании LG, спрятанная в рулевом стержне, за счет чего модель выглядит менее громоздкой и более элегантной.

Выполненная преимущественно из поликарбоната и углеродного волокна, дизайн модель получился строгим и в то же время располагающим к творческой свободе, поскольку пользователи могут выбирать разные цветовые решения. Кроме того, они могут выбирать модели с разным типом ездового покрытия для городских и внегородских условий соответственно, что опять же, делает модель более функциональной и интересной в сравнении с предшественницей.

В модели присутствует переработанная умная система передвижения Auto Deck Control System, благодаря которой можно поглощать до 30% спотыканий о какие-либо неровности дороги. Уже сейчас потенциально заинтересованные пользователи могут приобрести данную модель по цене в 1,300 долларов США через официальный магазин компании Kiwano, что является одним из лучших предложений на рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here