Модель Audi TT RS получилась лучше, чем ожидалось

0
183

Автомобильный концерн Audi продолжает радовать современных автолюбителей и энтузиастов автомобильного промысла – на сей раз речь идет о новой итерации Audi TT RS, представляющая собой достаточно необычный редизайн традиционного сегмента Audi TT. Многие пользователи, увидев модель 2016 года, невольно расстроились из-за чрезмерно объемной формы кузова и несколько странных с точки зрения аэродинамики его элементов – впрочем, та модель была лишь преддверием новой, получившей все необходимые обновления и улучшения. И прежде всего эти улучшения касаются соотношения компактности автомобиля и его вместимости.

Задняя часть кузова существенно расширилась, обнажив пользователям еще более увеличенный объем багажника – да и сама система менеджмента места в салоне была улучшена. Что касается мощностей, то модель Audi TT RS представляет собой полноприводный автомобиль с объемом двигателя в 2,5 литров и возможностью его автоматического разгона при необходимости. Производитель сообщает, что модель может достичь скорости от нуля до шестидесяти миль всего лишь за 3,6 секунды, что для такого компактного представителя является настоящим успехом.

Модель имплементировала новую систему переключения и менеджмента передач под названием Sport Dynamic Manual, по сути представляющий собой режим переключения передач при более высоких точечных паттернах регистрации скорости и оборотов. Иными словами, автомобиль сам подсказывает пользователю, когда следует переключаться. Внутреннее убранство модели также наглядно иллюстрирует, что автомобиль планировался спортивным.

При своей стоимости в 64 тысячи долларов США, становится понятно, что модель Audi TT RS является выбором для не каждой категории покупателей – однако в США популярность данного модельного ряда продолжает расти, по-видимому в связи с более экономичной системой двигателя и распределения топлива. Остается лишь догадываться, как именно инженеры и сотрудники Audi умудрились создать столь идеальный баланс между ценой и производительностью, однако спорить относительно коммерческого успеха модели явно не приходится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here