Huawei Mate X готовится побить рекорд популярности и надежности Galaxy Fold

0
469

Новая модель складного смартфона от Samsung была продемонстрирована официально еще вчера, но уже сегодня компания Huawei спешит поделиться своими наработками в этой области – представив свою собственную версию складного смартфона. Впрочем, стоит отметить, что показ получился неофициальным, так как официальный анонс еще не состоялся. Однако на основании того, что уже известно, можно в точности сказать, что модель от Huawei будет действительно интересной – главным образом потому, что она предлагает конечному пользователю не два, а один-единственный складной дисплей, разворачивающийся наружу, на манер кошелька. Кроме того, у него есть еще одна характерная и интересная особенность.

И эта особенность заключается в том, что при своих более скругленных углах и увеличенном размере, он заметно легче и кажется более гибким – что определенно вызывает к нему доверие также в плане его надежности эксплуатации. Помимо этого, модель Mate X наверняка станет первой моделью смартфона со складным дисплеем, который не будет мозолить глаза круговыми вырезами и прочими дизайнерскими новшествами на передней стороне дисплея – вместо этого предложив несколько другой аспект.

В любом случае, модель Mate X оформлена в стиле, который в большей степени соответствует традициям и творческому видению специалистов из Huawei, при этом предлагая потенциально более удобный и надежный способ сложения. Потому как разворачивается он одним экраном и делает это наружу, что должно в теории способствовать увеличению продолжительности его жизни и технического состояния даже после окончания официального цикла сложения. Впрочем, в отношении данного нового устройства остается еще много вопросов, на которые многие пользователи хотели бы получить конкретные ответы.

В некотором роде модель напоминает по своему форм-фактору планшет, в особенности в момент сложения – впрочем, это становится даже в некотором роде его преимуществом, заметно выделяющим из общей толпы одноликих вариантов и конфигураций смартфонов. Компания Samsung предлагает не менее интересный вариант в лице Galaxy Fold, однако нам еще предстоит узнать, какая из моделей окажется более популярной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here