Браузер Edge пополняется функцией Collections в своей мобильной версии

0
31

Интернет-браузер Edge до сих пор часто подвергается критике со стороны многих пользователей, однако по большей части представляет собой довольно сбалансированное и универсальное решение для просмотра веб-страниц. В частности, сегодня команда разработки Microsoft представила новое обновление своего фирменного браузера для операционных систем Android и iOS, которое заключается в предоставлении пользователям некоторых новых возможностей по регистрации и организации закладок и прочих страниц, которые необходимо потом постоянно посещать – данная функция носит название Collections и ранее была доступна исключительно в настольной версии браузера Edge от Microsoft.

Стоит отметить тот факт, что функция Collections представляет собой действительно удобный и многосторонний вариант организации и сохранения закладок веб-страниц, поскольку в отличие от стандартного сохранения такого рода, эта функция позволяет составлять целые списки и коллажи сохраненных страниц, где помимо их названия отображается даже какая-то графическая информация о страницах, а также некоторая часть дополнительных элементов.

Все это позволяет осуществлять быстрые и качественные переходы с одних закладок на другие, без потерь стабильности. Кроме того, пользователи могут в точности настроить все элементы отображения сохраненных закладок, чего раньше действительно не хватало в мобильной версии браузера Edge, а до этого похожая ситуация наблюдалась и в настольной версии. Помимо этого, команда разработчиков Microsoft активно работает над улучшением и оптимизацией основных функций и возможностей браузера, которого также научили работать с довольно большими объемами информации по закладкам.

В общем и целом, команда Microsoft проделала действительно отличную работу по улучшению работоспособности своего браузера, не говоря уже о том, что намеревается предоставить пользователям в будущем намного более удобный вариант работы с закладками, обладающие большим количеством графических элементов. Ведь такой подход является действительно важным для всех тех пользователей, которым нужен максимально бесшовный пользовательский опыт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here