Microsoft Edge может не справиться с многозадачностью

0
207

Microsoft предпринимает в последнее время действительно необычные рабочие решения в отношении улучшения своего браузера Edge – помимо того, что он перешел со своей собственной платформы на платформу Chromium, он также стал в последнее время получать действительно много не вполне ожидаемых обновлений. Взять хотя бы, к примеру, последнее обновление, предоставляющее пользователям возможность переключаться между открытыми вкладками как между отдельными окнами – такой подход хоть и может быть по умолчанию удобным для сравнительно небольшого количества открытых вкладок, но при их засилье он представляет определенное рода испытание.

В ответ на это команда разработчиков Microsoft сообщила о том, что крайне внимательно наблюдает за дальнейшим развитием и улучшением своего браузера Edge, поскольку разносторонние пользовательские отзывы играют тут роль наиболее показательного и доказательного маркера. Стоит отметить тот факт, что на данный момент браузер Edge продолжает получать связанные с новым режимом работы вкладок соответствующие обновления, некоторые из которых предлагают также весьма интересный подход к реализации сторонних приложений и возможностей внутри самого Chromium – некоторые эксперты интернет-технологий уже сейчас пророчат браузеру в скором времени новые проблемы, связанные с плавностью и производительностью на разных системах.

С учетом того, что Microsoft изначально позиционировала свой браузер Edge как наиболее легкое и универсальное браузерное решение для большинства пользователей, было бы крайне ироничным для них сейчас в самом деле столкнуться с неправильно работающим режимом открытых вкладок.

Тем не менее, на данный момент еще пока рано говорить об окончательном завершении текущего этапа предварительного тестирования по этому режиму – потому что на данный момент времени все работает достаточно стабильно. С другой стороны, последующие обновления браузера Edge могут раскрыть некоторые пока что скрытые и неочевидные стороны его работы на разных устройствах и разных системах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here