Представлена новая игра, сочетающая в себе онлайн-игру и реальную

0
326

Датская компания Jabii представила новую игру, которая сочетает в себе онлайн-игру с реальной. Принцип игры стар, как этот мир — драка. Но для нее используется мягкая выдвижная перчатка, подключаемая через Bluetooth к приложению, которое отслеживает удары, ведет статистику и определяет победителя.

Подпружиненная перчатка на телескопической основе может выскакивать на 96,5 сантиметров всякий раз. Чтобы смягчить удар, перчатка представляет собой резиновую головку. А чтобы избежать травм, дополнительно используется шлем.

Встроенный внутри резиновой головки перчаток девятиосевой акселерометр, предназначен для сбора данных об ударах, их скорости и силе. Вся эта информация передается через bluetooth на подключенное приложение Jabii, которое потом определяет победителя. Также приложение может давать советы по ходу боя.

Пока что довольно мало подробностей об игре, но разработчики говорят, что в ней будет несколько классов персонажей и виртуальные награды, а игроки смогут повысить уровень своих персонажей, сражаясь друг с другом или выполняя индивидуальные учебные занятия.

Представлена новая игра, сочетающая в себе онлайн-игру и реальную

Создатели игры собираются запустить кампанию на Kickstarter для финансирования Jabbi, с целью собрать 500,000 датских крон (75 000 долларов США).

Предварительный заказ на комплект из одной перчатки и шлема можно будет оформить за 458 датских крон (69 долларов). Если все пойдет по плану, выпуск Jabii начнется к июлю 2018.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here