DoorDash запускает режим доставки DoorMart

0
22

Компания DoorDash, успевшая сделать себе достаточно положительную репутацию надежного и быстрого доставщика самых разных товаров – в первую очередь продуктов питания для американских пользователей – сегодня представила свою новую инициативу под названием DoorMart. В своем стремление хотя бы немного расширить ареал доставки и товаров, компания приняла решение осуществить нечто вроде виртуального стола заказов, посредством которого заинтересованные пользователи смогут осуществлять заказы не вполне распространенных или часто обнаруживаемых в обычных магазинах товаров – вроде различных соусов, аксессуаров для кухни и прочего подобного.

На данный момент времени услуга DoorMart сотрудничает с несколькими сетями и магазинами широкого числа товаров, однако пока что руководство DoorDash не спешит распространять данный виртуальный стол заказов на большое количество американских городов. Таким образом, пока что только жители Чикаго, Цинциннати, Солт-Лейк Сити, Редвуда, Финикса и Миннеаполиса могут рассчитывать на осуществление такой доставки, хотя руководство компании также поспешило отметить, что уже до конца текущего месяца наверняка включит в этот список городов также Балтимор и Конкорд, а также Сан-Диего.

В любом случае, основное назначение DoorMart заключается в доставке не вполне распространенных и широко востребованных товаров, в основном играющих роль второстепенных по отношению к основным продуктовым товарам – однако значительная часть пользователей в самом деле не может обойтись без их применения на ежедневной основе. Стоит отметить тот факт, что осуществление приема заявки и самого заказа происходит так же, как и в основном сервисе.

В любом случае, у DoorDash наверняка имеются свои особенные планы и предпочтения в отношении дальнейшего развития и расширения ассортимента своих услуг по доставке и организации заказов, а потому можно не сомневаться относительно правильного развертывания будущих проектов. Тем не менее, остается еще много вопросов относительно осуществления некоторых заказов, поскольку некоторые категории являются довольно нестандартными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here