Apple вскоре выпустит чехол беспроводной зарядки для AirPods

0
121

Когда компания Apple создавала свои беспроводные наушники AirPods, многие пользователи и эксперты достаточно скептически смотрели на их будущий успех – однако в итоге оказалось, что они стали действительно одним из лучших проектов компании за последние несколько лет в сегменте аксессуаров. Так что неудивительно, что многие пользователи спустя некоторое время ринулись изучать вопрос о потенциальном продолжении столь успешного аксессуара – и вот сегодня сотрудники новостного интернет-портала OnLeaks выступили с некоторыми сведениями и слухами, которые говорят о текущих и будущих планах Apple на развитие линейки AirPods – а также на выпуск AirPods 2, которые должны стать еще лучше.

Стоит отметить тот факт, что в связи с ожиданием выхода второй итерации беспроводных наушников от Apple, многие пользователи стали задаваться вопросом о том, когда уже компания выпустит новый тип беспроводной зарядки для них. И действительно, некоторое время назад Apple уже готовилась представить концепт такой зарядки, однако что-то пошло не так и компания столкнулась с некоторыми сложностями технического характера в попытке реализации данного не самого легкого концепта.

Впрочем, предполагается также, что руководство отдела разработки AirPods решило концептуально пересмотреть весь технологический потенциал, который изначально вкладывался в данную линейку. Однако из слухов стало известно, что Apple в действительно уже совсем скоро представит чехол для беспроводной зарядки для текущего поколения наушников AirPods, что уже само по себе должно несколько сгладить затяжное ожидание выхода второй модели. Впрочем, пока что руководство яблочной компании совсем не спешит делиться новостями и спецификациями в отношении, что именно будет вложено в этот чехол.

Что касается выхода AirPods 2, то тут OnLeaks даже называет наиболее вероятный срок выхода – а именно осень текущего года. Конечно, примерно такой же срок называли и представители других новостных порталов в сети, активно собирающие слухи о новых разработках, однако некоторые пользователи предполагают, что Apple может в последний момент снова перенести окончательную дату релиза, как это было с оригинальными AirPods.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here