Barsys представила Coaster — бюджетное устройство для создания коктейлей

0
102

Абсолютно все люди пьют, и это неоспоримый факт. Казалось бы, видов напитков существует не так уж и много, однако на самом деле это далеко не так, ведь если учитывать всё что можно пить, даже алкоголь, то список получается невероятно огромным. Однако существует отдельный вид напитков, в частности алкогольных, которые пользуются большой популярностью и спросом, и это коктейли. Они являются довольно необычными на вкус, и особые ценители всегда по достоинству оценивают. Тем не менее «порог вхождения в данный вид напитков» довольно большой.

Имеется в виду то, покупать их в баре — невероятно дорого, а если же вы захотите заниматься всем этим сами, то вам прийдётся постоянно тратиться на ингредиенты, а так же хорошее «оборудование». Однако если же вы только начинаете увлекаться этим, то очень высок шанс того, что первое время вы будете допускать огромнейшее количество ошибок, которые будут всё портить. В том случае, если вы далеко не самый аккуратный человек и можете разлить напиток, или же что-нибудь сломать, то стоимость самодельных коктейлей возрастает ещё сильней. Именно для тех людей, которые любят коктейли, но не хотят рисковать, что они что-то разольют и заморачиваться с их приготовлением, новый продукт от Barsys подойдёт как нельзя лучше.

В том случае, если вы впервые слышите про компанию Barsys, то вы должны знать лишь то, что она продаёт крайне хорошего, полезного и функционального робота-бармена, чья стоимость составляет, ни много ни мало, 1 000 долларов. Конечно, далеко не каждый готов потратить такую сумму на робота, который будет смешивать алкоголь, и поэтому Barsys решил выпустить и более бюджетное решение, которое некоторые уже называют гладким, элегантным блюдцем. Его цена составляет всего-навсего 149 долларов, и за эту сумму вы получите превосходный за свои деньги девайс, который поможет вам существенно упростить и ускорить процесс приготовления коктейлей. Если верить отзывам всех тех, кто уже успел протестировать Barsys Coaster, то данное, довольно невзрачное на первый взгляд устройство действительно способно без труда приготовить буквально идеальные коктейли в домашних условиях.

Если вы всё ещё не поняли для чего нужен Barsys Coaster, то о нём вам нужно знать лишь то, что это умное устройство, которое будет давать вам подсказки о том, какое именно количество того или иного напитка вам следует налить для наилучшего итогового результата. Суть работы очень просто — вы подключаете Barsys Coaster к сети, затем ставите на платформу свой стакан, в котором и будете всё смешивать, после чего вам останется лишь открыть соответствующее приложение от Barsys. К слову, при помощи этого самого приложения вы сможете не только очень точно определить, сколько именно жидкости нужно налить, ведь в нём так же присутствуют рецепты практически всех существующих коктейлей, о которых вы даже не знали. Так что Coaster — это ультимативное решение для любого бармена, как для опытного, так и для начинающего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here