Eero выпустила самое масштабное обновление для своего мобильного приложения

0
56

Без интернета сегодня не может обойтись ни один современный человек. Он нужен буквально всем, и поэтому у всех нас дома имеется Wi-Fi роутер. И одной из самых крупных и популярных компаний, которая специализируется именно на создании вышеуказанного оборудования, является Eero. Популярна продукция вышеуказанного бренда не только из-за того, что она имеет крайне высокое качество и превосходный уровень сигнала, но ещё и из-за крайне удобного, понятного и, что самое главное, полезного сопутствующего приложения. И вот, компания Eero внезапно объявила о том, что она собирается уже в самое ближайшее время выпустить самое крупное обновление для своего собственного мобильного приложения, которое только выходило с момента его релиза в 2016 году.

Однако ждать упомянутого выше обновления вам прийдётся только в том случае, если вы являетесь пользователем Android-смартфона. Но если же вы владелец iPhone, то обновление для вас стало доступно уже сегодня утром. Приложение компании для Android получит обновление «в начале следующего года». Но какие же изменения в нём можно найти? Первым делом стоит упомянут сильно изменённый, а именно упрощённый дизайн самого приложения, что делает навигацию по нему ещё более простой и интуитивной. Далее появились, как выразилась сама компания, «существенно более чистые виды визуальных эффектов», которые должны приносить вам какое-никакое эстетическое удовольствие. Как бы то ни было, пожалуй наиболее большим и важным изменением является полный переход к новому макету приложения, который теперь включает в себя вкладки сразу с четырьмя отдельными страницами.

Это решение очень сильно, как уже было сказано, упрощает навигацию, ведь теперь она стала в разы более удобной, особенно если сравнивать с уже предыдущей версией, по которому можно было ориентироваться посредством выпадающего меню. Новые четыре вкладки имеют следующие названия: Главная, Действия, Обнаружение, а так же Настройки. На первой из перечисленных вкладке мы можем увидеть краткий, но подробный обзор сети, а так же информацию о всех без исключения подключённых к ней устройствах. На второй вкладке расположена всевозможная информация о всей сетевой активности, показаны даты проведения последних проверок безопасности и многое другое. На третьей вкладке, вкладке «Обнаружение», мы можем видеть все новые доступные сервисы и функции, такие как, к примеру, сервис Eero Secure, или же «банальная настройка Wi-Fi и возможность его соединения с Amazon.

Из данной вкладки так же теперь можно от части управлять вашим умным домом и следить за тем, какие именно устройства больше всего нуждаются в постоянном соединении с сетью. Ну и в конце концов на четвёртой вкладке расположилась возможность получения доступа к самым детальным настройкам новой версии приложения. Прямо там можно активировать полюбившийся многим тёмный режим, который стал доступен с приходом iOS 13. В приложение так же была добавлена поддержка HomeKit и многое многое другое. Так что компания Eero действительно не соврала, это самое масштабное обновление приложения с 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here