Energizer Max P18K Pop — новый смартфон от Energizer

0
148

Компания Energizer, специализирующаяся на разработке и выпуске различных энергетических решений в виде батареек и аккумуляторов, сегодня официально оповестила пользователей и всех любителей современной мобильной техники о том, что намерена представить целых 26 моделей своих смартфонов в рамках технологической выставки MWC 2019. Данная новость действительно озадачила многих пользователей, так как ранее производитель совершенно не лез на территорию мобильной разработки. Но что еще более интересно и что привлекает наибольшее внимание, так это одна конкретная модель от производителя под названием Energizer Max P18K Pop с интересными возможностями.

С возможностями, которые в основном сосредотачиваются вокруг наличия сверхемкого аккумулятора, установленного под капотом модели. Речь идет об аккумуляторе объемом в целых 18,000 мАч, что представляет собой фактически показатель среднестатистического повербанка – производитель явно близок к тому, чтобы его устройства запрещали использовать на борту самолета, ввиду большой энергетической емкости. По заявлениям производителя, данная модель обещает до 90 часов в режиме разговора, 100 часов прослушивания музыки и около двух дней просмотра видео – кроме того, скорее всего новинка обзаведется собственным USB-C-портом, однако это пока является неточной информацией.

Кроме того, модель обладает пятью камерами – две фронтальные на 16 и 2 Мп и три задние камеры на 12, 5 и 2 Мп соответственно, причем последняя, как предполагается, необходима для осуществления более точного эффекта глубины кадра. И все это питается на достаточно мощном процессорном чипе MediaTek Helio P70 с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти с возможностью расширения.

Дисплей у новинки будет в районе 6,3 дюймов с разрешением в FHD+, а толщина корпуса, за счет установленного огромного по объему аккумулятора, составит целых 18 мм, что, конечно, является показателем достаточно нехарактерным для современных смартфонов. Однако с учетом энергетических возможностей, даже с таким показателем модель Energizer P18K Pop станет действительно привлекательной моделью для большого числа современных пользователей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here