Флагман Galaxy Note 20 сегодня раскрыл свои тайны камер

0
178

Сегодня в сети появилась новая партия утечек информации относительно предстоящей модели флагмана Galaxy Note 20 от компании Samsung – и на сей раз они в большей степени сосредотачиваются на рассмотрении того, что же ждет нас в контексте камер нового устройства. Если представленные сведения и присовокупленные к ним рендеры нового устройства действительно отражают действительность в приблизительном ее ключе, то нас ждет нечто действительно необычное – и прежде всего в контексте всего модельного ряда Samsung. Стоит отметить тот факт, что Galaxy Note 20 может также удивить тем, что выйдет в двух конфигурациях по своему размеру, что может быть самым удачным решением Samsung.

Что касается камер, то в представленной утечке команда инсайдеров добавила несколько изображений основных камер устройства – таким образом, мы можем лицезреть как минимум три камеры, собранные в ставший уже привычным перископный формат сложения. Кроме того, вместе с камерами виднеется нечто, напоминающее LED-вспышку, а сами сенсоры скорее всего будут выполнены по технологии LiDAR или ToF, что позволит камере более удобным и быстрым образом фокусироваться на различных объектах, при этом интегрируя также часть элементов виртуальной и дополненной реальности.

Что касается конфигураций, то команда инсайдеров также поделилась сведениями о том, что Samsung якобы готовится выпустить одну конфигурацию с 6,9 дюймами дисплея, а вторую с 6,42 дюймами, при сохранении все того же разрешения в 3200×1440 пикселей. Предполагается, что разница во времени выхода обеих конфигураций будет минимальной, а сам релиз скорее всего назначен на сентябрь текущего года, как это обычно делает компания Samsung. С другой стороны, она может преподнести нечто новое и еще более интересное для всех своих пользователей.

Базовая конфигурация порадует встроенным объемом оперативной памяти в 12 Гб и встроенной памятью в 128 Гб, а наличие сканера отпечатка пальцев 3D Sonic Max второго поколения уже является более чем подтвержденной информацией. Таким образом, компания Samsung скорее всего обнародует свою новую долгожданную модель флагмана в конце августа или в начале сентября текущего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here