Флагман Pixel 5 имеет все шансы стать крайне популярным на момент релиза

0
250

Сегодня многие поклонники мобильной техники Pixel могли своими глазами лицезреть довольно массивную утечку информации относительно готовящейся модели флагмана в лице Pixel 5 – более того, продемонстрированная информация также была снабжена довольно подробным графическим материалом, иллюстрирующий основные достоинства и интересности нового смартфона. С учетом того, что именно было показано в новой утечке, можно предположить, что модель Pixel 5 в самом деле может стать одной из наиболее многообещающих и популярных моделей смартфонов на рынке в течение текущего 2020 года и даже в течение начала следующего года.

Дело в том, что новая утечка коснулась общего вида и дизайна нового устройства от Google – модель Pixel 5 выглядит действительно оригинально, поскольку была представлен в виде монолитного устройства, на передней панели которого была замечена всего лишь один вырез под фронтальную камеру и больше ничего. Все остальное пространство занимает рабочая поверхность дисплея, и выглядит это потрясающе, несмотря на то, что речь все-таки идет о предварительном графическом концепте. Однако, по словам некоторые ведущих инсайдеров – а также по косвенным намекам со стороны самой Google – именно такой технический дизайн в самом деле станет основой для нового устройства.

Некоторые пользователи предполагают, что скорее всего под дисплеем скрываются также некоторые сторонние камерные вырезы, однако эта информация остается неподтвержденной – кроме того, некоторые пользователи указывают на тот факт, что у Pixel 5 наверняка имеются еще некоторые дополнительные технические уловки, которые она продемонстрирует позднее.

В общем и целом, новая модель флагмана Pixel 5 от компании Google обещает стать действительно любопытной по многим форматам, не говоря уже о том, чтобы предложить пользователям концептуально иной способ работы и взаимодействия со своим основным и второстепенным функционалом. К тому же, если речь идет о том, чтобы выбрать нечто сбалансированное по цене и производительности, то у Pixel 5 имеются все шансы предстать в лице такой модели, несмотря на некоторые спорные моменты ее функционала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here