Fossil Gen 5 скоро получат крайне крупное обновление

0
107
SHANGHAI, CHINA - NOVEMBER 25: Richard Yu Chengdong, CEO of Huawei's consumer business group, unveils premium tablet MatePad series during a launch event at Shanghai U+ Fashion Art Center on November 25, 2019 in Shanghai, China. (Photo by Huanqiu.com/VCG via Getty Images)

Несмотря на тот факт, что умные часы от такого производителя как Fossil известны далеко не каждому, всё-же данный бренд имеет базу собственных клиентов и поклонников, которые регулярно следят за новыми версиями их часов. Последними же на текущий момент умными часами от Fossil являются Gen 5, работающие на базе операционной системы от Google — Wear OS. Выпущены же данные, крайне функциональные и весьма стильные часы были в прошлом году, и с тех пор они, по большему счёту, не получали никаких действительно крупных и стоящих обновлений.

И тем не менее, как утверждает производитель, уже совсем скоро все владельцы Fossil Gen 5 смогут обновить свои часы и увидеть целый ряд как изменений, так и нововведений. Так или иначе, это ещё не всё, ведь вместе с обновлением самих часов, обновится и фирменное приложение для смартфонов, через которое можно удобно управлять и отслеживать вашу активность и не только. После обновления приложение для смартфонов обзаведётся новыми аватарами для контактов, возможностью быстрого доступа к ключевым инструментам, а также новым режимом работы.

Также расширению у самих часов подвергнутся, например, возможности по управлению тренировками, отслеживанию вашего сна и так далее. Если же вам этого недостаточно для «крупного» обновления (что вполне логично), то в таком случае вам следует знать и о том, что часы получат существенно обновлённый кардио-трекер, при помощи которого можно будет максимально точно оценить ваш VO2 max — крайне важный показатель для всех тех, кто занимается спортом на профессиональном уровне. И да, если вы не в курсе, то VO2 max это уровень максимального потребления кислорода. Для того, чтобы поддерживать ваш организм в здоровом состоянии, вышеуказанные часы также научатся лучше анализировать ваш сон.

Fossil Group will launch nextgen smartwatches this fall/holiday season. Pictured: Fossil Gen 5 touchscreen smartwatches. (PRNewsfoto/Fossil Group, Inc.)

И кстати, в том случае, если до этого вы тренировались с Fossil Gen 5 и вас не устраивало то, что батарея разряжается очень быстро, то после обновления вы сможете увидеть «новое» приложение Wellness, которое точно также способно отслеживать ваши тренировки, но при этом расходует вдвое меньше энергии батареи. Проще говоря, если подытожить, то великолепные Fossil Gen 5 уже в ближайшее время, а именно 19 августа, когда обновление станет общедоступным, станут ещё лучше во многих моментах. И да, если вс заинтересовали данные, действительно очень хорошие часы, то вам следует знать, что их цена, в целом, довольно-таки приятная — 295 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here