Galaxy Note 10 может обладать спорной технологией быстрой зарядки

0
124

Множество слухов и предварительных сведений множилось относительно новой модели флагмана Samsung Galaxy Note 10 – в частности, относительно того, какой именно тип и функционал быстрой зарядки поддерживает устройство. Стоит отметить тот факт, что несмотря на множество слухов, лишь некоторые из них достойны внимания – и сегодня в сеть попали некоторые другие подробности от авторитетных источников касательно того, что новая модель флагмана-фаблета Galaxy Note 10 на самом деле не будет поддерживать технологию супер-быстрой зарядки – по крайней мере, не такую, о какой говорилось ранее. Возможно, речь идет о какой-то специальной адаптационной технологии.

Впрочем, это вовсе не означает, что у компании Samsung нет своих собственных технологий в этом аспекте – напротив, компания уже достаточно длительное время работает над новой технологией быстрой зарядки, которая идет по стопам Fast Adaptive Charging, но которая не появится в модели Galaxy Note 10. Об этом также заявил руководитель новостного интернет-портала Макс Вайнбах, который как раз и специализируется на подобных слухах – он отметил, что в новой модели флагманского фаблета от Samsung пользователям явно не стоит ожидать поддержки быстрой зарядки в 45 Ватт.

А ведь именно об этом и говорила Samsung, вначале представив свой первый вариант быстрой зарядки в 25 Ватт – предполагается, что и до этих цифр компания рано или поздно дойдет, но произойдет это не ранее, чем компания определится с конкретным прототипом быстрой зарядки, поскольку этот момент продолжает очень интенсивно интересовать всех партнеров компании Samsung.

Но даже если южнокорейский производитель захочет в новой модели имплементировать какой-то экспериментальный тип технологии быстрой зарядки, ему остается исключительно полагаться на те наработки, что были проверены ранее. Потому что только в таком ключе ему удастся сохранить высокий уровень работоспособности и при этом не испытывать проблем с безопасностью устройства – а этот аспект, как показало время и прошлый опыт, у Samsung не всегда выходит как надо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here