Google добавляет в Chrome поддержку Bluetooth-устройств и многое другое

0
638

Вероятней всего все уже давно заметили, что раньше практически вся продукция, которая поступала в продажу, была полностью готовой, доделанной до конца, а сейчас огромное количество приложений, продуктов, устройств, сервисов и так далее то и дело регулярно получают обновления. Некоторые это могут связать с тем, что современные продукты менее качественные чем те, которые появлялись раньше. Но это не так.

Просто-напросто это куда удобней, периодически выпускать обновления, привносящие что-либо новое, вместо того, чтобы каждый раз выпускать отдельную версию, к примеру, какого-либо приложения или браузера. И если же говорить про браузеры, то корпорация Google прямо сейчас занимается развёртыванием новой версии Chrome OS 87, которая в свою очередь добавляет сразу несколько довольно-таки приятных функций, которые помогут вам при просмотре веб-страниц, а также, что наиболее важно и приятно, при использовании каких-бы то ни было аксессуаров Bluetooth, как сообщает авторитетное профильное издание 9to5Google.

Если говорить более предметно, то одним из ключевых нововведений в Chrome OS 87 является наконец-то реализованный поиск по вкладкам. Согласитесь, что нередко случается так, что во время какой-либо работы у вас одновременно может быть открыто огромное количество самых различных вкладок, среди которых со временем становится проблематично ориентироваться. И именно поэтому нововведение в лице возможности поиска по вкладкам является действительно кране полезным и удобным способом найти ту вкладку, которую вы могли потерять. Отметить стоит и тот факт, что технический гигант собирается добавить упомянутый выше поиск по вкладкам уже со дня на день в абсолютно все версии браузера для разных платформ.

Но тем не менее, компания всё-же верна своим словам, которые она дала ещё в ноябре. Тогда корпорация заявила, что вышеуказанная функция появится уже «скоро», но в первую очередь она заглянет на устройства Chromebook, после чего посетит и все остальные платформы. Полезным нововведением является также и то, что Chrome OS 87 теперь также может отображать уровень заряда батареи ваших Bluetooth-устройств, подключенных к компьютеру. К примеру, теперь благодаря браузеру от Google вы сможете быстро узнать о том, сколько заряда осталось у ваших беспроводных наушников при помощи перехода в меню «Настройки» — «Быстрые настройки». И в целом, на этом всё. Но можно также отметить, что в Chrome OS 87 компания добавила 36 новых обоев от четырех разных художников. Вот теперь точно всё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here