Google I/O пройдёт в период с 12 по 14 мая

0
33

Каждый из нас чем-то увлекается. Кто-то фильмами, кому-то нравятся видеоигры, некоторые увлекаются модой, или же, примеру, технологиями. И все люди без исключения постоянно ждут какие-то выставки или мероприятия, которые напрямую связаны с вашим увлечением. И индустрия технологий не является исключением, ведь каждый год проходит множество самых различных выставок, на которых компании презентуют свои новые изобретения.

Существуют как общие выставки, по типу CES, но так же есть и профильные показы, на которых одна отдельная компания максимально подробно рассказывает о своих планах на будущее и презентует ещё больше новинок. У корпорации Google таким мероприятием является конференция разработчиков под названием I/O, и она, как и все остальные, не имеет фиксированной, точной даты проведения. Однако буквально вчера технический гигант наконец-то рассказал о том, когда же именно пройдёт Google I/O — в период с 12 по 14 мая. Анонс сопровождался интерактивным тизером, «в разгадке» которого приняло участие огромное количество заинтересованных пользователей.

После того, как загадка от Google была разгадана Сундар Пичай, генеральный директор корпорации у себя в Twitter раскрыл ещё больше интересной информации о данном событии. Таким образом нам теперь известно, что Google I/O 2020 будет проходить в амфитеатре Shoreline, который в свою очередь располагается в Калифорнийском городе Маунтин-Вью, то есть в непосредственной близости со штаб-квартирой компании, где она проводит своё мероприятие уже на протяжении последних нескольких лет. Но что же именно мы с вами можем ожидать от Google в этом году? Если верить слухам, которые ходят по сети уже далеко не один месяц, на Google I/O 2020 потенциально может быть презентована бюджетная версия смартфона Pixel 4A, который будет иметь дисплей с фронтальной камерой в виде небольшой дырочки, по типу той, что имеется в последнем Samsung Galaxy S10.

В смартфоне, ожидаемо, будет присутствовать и любимый всеми 3,5 мм разъём для наушников, а так же квадратный модуль основной камеры. Как бы то ни было, пока-что нам с вами не известна никакая официальная информация по этому поводу, однако, если верить сообщениям издания 9to5Google, Pixel 4A появится в продаже примерно в тот же временной промежуток, когда вышел и прошлогодний Pixel 3A. Возможно будет анонсирована и новая версия популярного в узких кругах Nest Hub Max, а так же нам, безусловно, расскажут об одном из следующих обновлений для Android.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here