Honor 8X удивит своими возможностями ИИ и ценой

0
148

Huawei в действительности является компанией, находящейся на втором месте по совокупному количеству выпускаемых смартфонов и другой мобильной техники после Apple – однако не стоит думать, что всего этого компания добилась сама. На деле, ее известный суб-бренд под названием Honor сыграл заметную роль в ее возвышении на рынке – новым примером чего является новая модель флагмана Honor 8X. Дело в том, что когда была анонсирована модель Honor Play, многие пользователи не ожидали, что компания анонсирует нечто еще более производительное и удивительное так скоро – однако вышло ровно наоборот, и у новинки есть неплохие шансы стать одной из наиболее популярных и интересных!

Прежде всего потому, что модель Honor 8X совмещает в себе доступную цену и характеристик, более присущие устройствам премиум-класса – именно поэтому модель хорошо запомнилась вскоре после анонса. Известно, что в основе новой модели будет лежать обновленный процесс Kirin 710, являющийся первым чипом на 12 нм технологии, а также видеоускоритель Mali G51 со встроенным пакетом технологий GPU Turbo Boost, обещающих действительно значительный рост производительности в ресурсоемких приложениях.

Впрочем, сюрпризы на этом не заканчиваются – Honor отметила, что в модели также будет присутствовать весьма заманчивый комплекс технологий искусственного интеллекта, который призван не только работать над улучшениями камеры, но также над самим процессорным чипом. А наличие дисплея размером в 6,5 дюйма с разрешением FHD+ при общей толщине рамок в 4,24 мм становится настоящим подарком любителям премиальных устройств по действительно вкусным ценам.

Что касается основного модуля камеры, то он будет использовать линзы на 20 Мп при сенсоре f/1.8, что тоже является неплохим результатом. Многие пользователи, впрочем, сомневаются, что аккумулятора объемом в 3,750 мАч хватит для полноценной и долгой работы устройства – однако скорее всего этим также будет заниматься встроенный искусственный интеллект. Начальная стоимость модели Honor 8X находится в районе 300 евро, что является действительно отличной возможностью для покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here